5 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · 5 décembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
5 décembre 2023
Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenat
Se Connecter   6 000
AHRES
Office de Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
Office de Commissaire de justice · Vichy, Auvergne-Rhône-Alpes